Как Алексей Безус пытается избавиться от Милены Безбородовой

Очень вовремя Алексей Безус дал еще один шанс Милене Безбородовой , чтобы выглядеть перед конкурсом "Человек года" добрым и всепрощающим молодым человеком, который хочет помочь девочке из детдома побороть страхи и травмы, которые ей нанесли родители. И Леше этот фокус удался, но теперь ему необходимо "сохранить лицо", поэтому он не может бросить Милену и создает ей такие условия, чтобы она сама от него отказалась. Ксения Пригоровская озвучила эту версию, заявив, что на самом деле Безуса и Тату Блюменкранц связывают вовсе не теплые чувства, а холодный расчет. Сейчас они специально разыгрывают симпатию, чтобы Безбородова окончательно разочаровалась в избраннике, но та пока не сдается и на коленях умоляет Алексея не бросать ее, пишет сайт dom2.tw.

Несколько дней назад молодой человек отправился в отпуск, честно признавшись, что хочет навестить свою дочь и ее мать. При этом Леша не стал давать обещаний, что сохранит Милене верность, отлично понимая, что вне съемочной площадки может произойти все, что угодно.

Тем временем Безбородова очень боялась, что ее парень назначит свидание Тате, чего на самом деле так и не случилось. Действующего участника видели в компании другой блондинки, с которой он проводил время в ночном клубе. Пользователи уже выяснили, что эта эффектная дама не мать полугодовалой Мии, но у нее тоже есть двое детей, что, по всей видимости, не смущает Безуса, который явно испытывает слабость к молодым мамочкам.

Немногочисленные поклонники этой пары очень переживают, что Милена не сможет перенести слухи о постоянных изменах Алексея, который за последние несколько недель был замечен с тремя разными девушками. А вот те, кто с самого начала не верил в эти отношения, подозревают, что Безус нарочно якобы "попался", чтобы наконец-то избавиться от истеричной сожительницы.

Источник: dom2.tw