Browse By

Кадони открыто стебет участников «Дома-2»

Один из ярких ведущих проекта возвращается с новыми силами после отпуска в эфиры шоу и готов вновь рубить правду с плеча и потешаться над примитивными домовятами.

Очередной скандал с участием Влада Кадони вызвало его открытое обращение к одному из участников «Битвы экстрасенсов» Максиму Никитину, размещенное на странице ведущего в Инстаграме. В своем обращении Влад призывает мужчину непременно прийти в «Дом-2», чтобы придать проекту еще большую скандальность и эпатажность.

Как пишет сайт dom2.love, ведущий открыто говорит, что такая неординарная личность, как Максим очень ценится на шоу и будет идеальным участником на телестройке. Если Никитин будет проявлять открыто свою фриковатость, то сумеет завоевать бешеную популярность и заработать на реалити-шоу большие деньги.

Как пояснил Кадони, в «Доме-2» не хватает чудаков и людей с нездоровой психикой. Без них скучно и неинтересно. Поэтому команду домовят надо усилить Никитиным и его друзьями. Влад даже нашел пару Максиму, предложив ему «близкую по духу» Ольгу Рапунцель. Дескать, парочка вряд ли сможет построить отношения, но общий язык точно найдет.

В своем обращении ведущий телестройки намекает, что если Никитин готов к приходу в «Дом-2», то ему даже не нужно проходить кастинг. Организаторы возьмут его с лапочками, потому что готовы на все ради повышения популярности передачи. Все это похоже на правду, но подано Кадони в такой скрыто-язвительной форме, что многие поклонники заговорили об открытом стебе со стороны ведущего.

Дело в том, что подобным обращении Кадони показал, что все нынешние участники не только скучны и примитивны, но и не вполне адекватны. На шоу таких любят и стараются держать вместе, чтобы повышать рейтинги и гонорары. Сам Кадони такими едким постом привлекает внимание к своей персоне, которую стали забывать за месяц его отпуска. Вот Влад и старается, лезет из кожи, демонстрируя собственное ехидство.

Напомним, что ранее шумиху вокруг ведущего и мага вызвала новость об его предсказаниях по поводу будущего США. Якобы страна начнет разваливаться и саморазрушаться уже в марте 2018 года. Дескать, черная энергия Штатов уже прошла через весь мир и по эффекту бумеранга с удвоенной силой возвращается домой. Многие пользователи Сети отметили, что Кадони не зря выбрал дату – март 2018 года. Ведь в России в это время пройдут президентские выборы, на которых победит Путин (вероятно, мало кто сейчас в этом сомневается). Поэтому и Америке должен настать кирдык, как говорил легендарный герой Сергея Бодрова в фильме «Брат-2».  Правда, сам Кадони утверждает, что никогда не делал таких прогнозов, считая, что все это фантазии «желтой» прессы.

Источник: dom2.love