К кому на дом 2 придёт Рустам Солнцев?

На Острове любви так долго ждали обновление в составе участников, надеялись на многое, а получилось как всегда. Прилетевший герой реалити-шоу Кирилл Воробьёв сразу отказался от отношений с Татьяной Рудаковой, ему не понравилось, как они поиграли в снежки. Игра с плёткой Кириллу пришлась по душе, а дальше парень не загорелся строить любовь.

Что-то он вообще не зажигается, или спички отсырели в холодной мужской спальне, или выжидает кого-то поинтереснее? Об этом ожидании слухи ходят весьма интригующие, говорят, что Воробьёв на самом деле не тихоня, а "ждун". И ждёт он возвращения одного из бывших участников. К кому на дом 2 придёт Рустам Солнцев? Несложно догадаться. Ведь Русе тоже хочется бесплатно отдохнуть на Сейшелах. Или это просто жёлтая пресса приписывает Рустаму желание вернуться? Журналисты - они такие, чего только не придумают, им только повод дай.

Андрей Денисов скоро уйдёт?

Пока Кирилл Воробьёв растворяется в коллективе Острова любви и пытается не отсвечивать лишний раз, Андрей Денисов вдруг начал заявлять о себе. Пока что нападками на Марго Овсянникову, судя по анонсу на шлоке. Видимо. получил жёлтую карточку от ведущих телестройки, пригрозивших дать ему "чёрную метку". Метко прозванный Машей Кохно Штрихом, парень не знает, к кому подкатить свой мяч, а потому изредка изощряется в троллинге Насти Ендальцевой, а на досуге орёт на каждого, кто случайно рядом пробегал.

Андрей Денисов скоро уйдёт, как думаете? Его "робинзонада" на сейшельской площадке подошла к концу? Или он тоже надеется, что Рустам Солнцев вернётся и начнёт с ним дружить, прикрывая парня от "выгона" своей широкой спиной?

Источник: www.schlock.ru