Browse By

Известная фигуристка грозит Ольге Бузовой судом

Анна Погорилая, завоевавшая бронзовую медаль на Чемпионате мира по фигурному катанию, грозится судом Ольге Бузовой за то, что та использовала в новом клипе отрывок ее выступления. Спортсменка заявила, что ее никто не спрашивал и не уведомлял о такой возможности, поэтому она намерена разбираться в ситуации. Антифанаты Бузовой принялись выяснять отношения с ее фанами. К Чемпионату Мира по футболу, который в этом году будет проходить в России, Ольга Бузова представила новое видео на свою песню «Чемпион». Действие ролика происходит на футбольном стадионе им. Стрельцова в столице России. Главная героиня большую часть клипа провела в красном обтягивающем боди, сообщает dom2reality.ru.

Параллельно с передвижениями Бузовой по стадиону мелькают кадры выступлений отечественных хоккеистов в Пхенчхане, а также выступления фигуристов. Есть эпизод падения Анны Погорилой. Выяснилось, что фигуристка не знала, что этот кадр попал в клип, поэтому возмутилась произошедшим.

«Мне пришло немало сообщений о том, что я попала в клип Бузовой, и также у меня спрашивали, давала ли я свое согласие на это. Отвечу всем сразу: я не знала о том, что меня вставили в новый клип, а самое неприятное, что меня не то, чтобы не спросили, а взяли не самый удачный фрагмент из моих выступлений», — написала Анна.

Продолжая общение в комментариях, Погорилая заявила, что в Америке за такое подали бы в суд. Антифанаты Бузовой тут же принялись поддерживать фигуристку и советовать ей не оставлять дело без внимания и тоже отправляться в суд, чтобы наконец-то успокоить выскочку.

А вот поклонники Ольги уверены, что угроза суда немного не в тему, ведь использованные кадры находились в свободном доступе и взяты не с личной страницы Анны. Так что спрашивать у нее разрешения никто не должен. Однако Анна призналась, что ее больше всего возмущает то, что взят не самый удачный момент ее выступления.

Источник: dom2reality.ru