Browse By

Ивана Дилова разочарована поведением Андрея Денисова

Ивана Дилова испытала серьезное разочарование в ухажере. Андрей Денисов ведет себя не слишком хорошо. Недавно парень обещал покинуть проект, если ему не удастся построить отношения с Иваной. Но в результате он не только не ушел с проекта, но еще и завел роман с новенькой участницей. Болгарка очень недовольна таким поведением молодого человека. Болгарка разочаровалась в Андрее Денисове. У ребят были неплохие отношения, но после того как Андрей улегся в постель к спящей девушке, все почему-то испортилось. Этот неприятный момент заставил Ивану Дилову пересмотреть свои симпатии, и парень тоже не слишком спешил продолжать ухаживания, сообщает dom2reality.ru.

«Неделю назад я ему дала зеленый свет и думала, что он нормальный парень. Думала, что он мне нравился, и я решила дать его шанс. Потом начал на меня обижаться, потом — предъявлять. Начал неадекватно себя вести, и я решила, что это не для меня. А потом он меня послал, я тоже его послала, и сейчас мы не разговариваем вообще», — удивилась Ивана.

По мнению Иваны, Штрих является эгоистом и лицемером. Парень уверял, что не останется на телестройке, если не построит отношения с ней, но он в результате не только не построил, но и без проблем подыскал другую девушку, с которой уже готов объявить себя парой.

Теперь девушка крайне нелестно отзывается о Денисове. По ее мнению, он параноик и истерик, к тому же, невероятно злой. Ивана обвиняет парня даже в лицемерии, ведь ему вполне удается искренне что-то обещать, а потом так же искренне это не выполнять.. Дилова беспокоится, что у Андрея нет своего мнения, поэтому он очень ведомый.

Участница уже готова к тому, чтобы покинуть телестройку, если у нее так ничего и не получится в построении отношений. Себя она виноватой ни в чем не считает, так как поведение Денисова трудно назвать нормальным. Особенно Ивану возмущает то, что у Андрея даже были конфликты с девушками.

Источник: dom2reality.ru