Browse By

Ирина Пинчук заставила Влада Кадони разоткровенничаться

В последнее время в эфирах Дома 2 часто мелькают сцены ухаживания Ирины Пинчук за ведущим Владом Кадони . Многие зрители считают, что тему это Ирине подсказало руководство. Говорят, на проекте любят, когда участники проявляют интерес к ведущим. Чуть ранее Роман Гриценко ухаживал за Ольгой Бузовой . Потом Артем Сорока попытался ухаживать за Ольгой Орловой, правда,  это у него не получилось. А сейчас даже на ток-шоу Дома 2 говорят о возможной симпатии Саймона Марданшина к Ольге Орловой, пишет сайт dom2.tw .

Легкий флирт Пинчук с Владом Кадони, как считают многие, тоже инициирован руководством. Однако такое положение дел не устраивает самого Кадони, за что ему даже пришлось оправдываться перед зрителями.

На днях Влад Кадони разоткровенничался с подписчиками. Он заявил, что, хотя и любит свою работу, но в последнее время накопилась усталость, которая мешает ему сдерживать эмоции. «Я стал чаще покрикивать на участников, вообще в жизни повышать тон, — написал ведущий. —   Мне сейчас нужно успокоиться и немного побыть в себе. Раньше я делил стрессы со своей второй половинкой, а сейчас изменил стратегию. Хватит. Я взрослый мужчина и должен сам преодолевать трудности характера».

Многие считают, что на подобного рода откровенность ведущего вызвала Ирина Пинчук. Ведь своими ухаживаниями она заставляет и девушку Влада волноваться. По мнению многих зрителей, своим постом Влад хотел успокоить свою любимую и продемонстрировать всем, что Пинчук – это для него всего лишь участница, а все, что происходит, — работа.

Источник: dom2.tw