Ирина Пинчук бросила Валерия Блюменкранца и сбежала из «Дом 2»

Ирина Пинчук всё же не лишена самолюбия и чувства собственного достоинства. После того, как Валерий Блюменкранц ушёл в очередной загул в честь своего 30-летнего юбилея, Ирина решила расстаться с молодым человеком и по некоторым данным вовсе покинуть телестройку. Отношения Ирины Пинчук и Валерия Блюменкранца начинались очень многообещающе. Однако, как только парочка оказалась в Москве, Валерий ушёл в загул. Сначала Ирина выражала готовность простить возлюбленного, но потом поняла, что Валерий всегда будет вытирать о неё ноги, сообщает dom2reality.ru.

Недавно поклонникам стало доступно видео, в котором Виктор Литвинов спрашивает у Ирины, действительно ли она сбежала из "Дом 2" и оставила Валерия. Ирина подтверждает свой побег, а по поводу расставания с Блюменкранцем отмечает, что молодой человек пока об этом не знает.

После этого ролика зрители стали гадать, ушла ли Ирина Пинчук навсегда или же решила просто немного развеяться вместе со своей лучшей подругой Татьяной Мусульбес. Пока одни хвалят брюнетку за проснувшееся наконец то чувство собственного достоинства, другие утверждают, что через пару дней Ирина вернётся на Поляну, где будет лить слёзы по ветреному и неблагодарному Валерию.

"Не верится, что улыбака ушла", "Это Ира нас дразнит", "А может её вообще выгнали", "Скоро вернётся. С такой пустой головой ей в "Доме 2" до скончания века сидеть" - делились мнениями фоловеры.

Источник: dom2reality.ru