Browse By

Илья Яббаров пожаловался на Маргариту Ларченко, не поддержавшую его во время родов Алёны Рапунцель

Сегодня Алёна Рапунцель подарила своему бывшему возлюбленному Илье Яббарову сына. Данное событие оказало на Илью неизгладимое впечатление, чего не скажешь о его нынешней девушке Маргарите Ларченко. По словам Яббарова, Рита призналась, что ей совершенно всё равно и она не намерена как-то поддерживать новоиспечённого отца. Илья Яббаров, ставший сегодня отцом во второй раз, пожаловался на свою девушку Маргариту Ларченко. Илье не понравилось, что Рита не захотела поддержать его во время столь волнительного момента появления на свет маленького человека и сделала вид, что ей совершенно всё равно, сообщает dom2reality.ru.

По словам Ильи, когда он узнал, что у Алёны Рапунцель начались роды, он просто не мог найти себе место от волнения. Молодой человек буквально каждые 5 минут созванивался с мамой Алёны Рапунцель Татьяной Владимировной и спрашивал, как обстоят дела в столичном роддоме. Когда ребёнок родился, на Илью нахлынули особенные чувства, которые он захотел разделить с Маргаритой Ларченко, однако она осталась равнодушна.

«Рита к сожалению меня никак не поддерживает. Ей наплевать» — посетовал Илья Яббаров.

Алёна Рапунцель впервые стала мамой 7 февраля в 13 часов дня. Участница «Дом 2» родила мальчика ростом 56 сантиметров и весом чуть больше 4-х килограмм. По словам мамы Алёны Татьяны Владимировны, ребёнок просто замечательный. Сейчас мама и малыш отдыхают и набираются сил в столичном перинатальном центре.

Источник: dom2reality.ru