Ирина Александровна Агибалова опозорилась на свадьбе собственной дочери?!

Бывшая участница телестройки, Ирина Александровна Агибалова, все-таки добилась своей цели и захомутала лондонского денди Павла Марсо, женив его на своей дочери Маргарите. 5 апреля, счастливые жених и невеста, которые, к слову сказать, скоро ждут пополнения в новоиспеченной семье, официально стали мужем и женой, пригласив на свое бракосочетание только самых близких друзей и родственников. Все было красиво, трогательно, мило, за исключением одного но — мама невесты, которая, практически ежедневно, кичится в соцсетях, своей исхудавшей фигурой, новыми прическами и шикарными нарядами, приперлась на свадьбу Риты, «в чем попало»!

Мало того, что Ирина Александровна, почему то именно в этот день, решила отказаться от платьев в пол, хотя, в последнее время, она из них просто не вылезала, надев простую блузку и брюки, так еще и прическа, на голове у дамочки, мягко говоря – подкачала. На фоне мамы Павла Марсо, которая выглядела, просто отлично, Ирина Александровна показалась поклонникам Дома 2, зачуханной домохозяйкой, которая сняла халат, натянула на себя первое, что попалось под руку, и приехала на свадьбу.

 

 

 

 

 

Не спорю, возможно, поклонники телестройки, точнее многочисленные антифанаты Агибаловой, просто придираются, но женщина, и вправду выглядела не очень… А вы как считаете?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

 

Источник: www.schlock.ru