Дом-2: Джозеф Мунголле нашел замену Виктории Макаревич

Сразу после того, как участница телевизионного проекта "Дом-2" Виктория Макаревич бросила темнокожего стриптизера Джозефа Мунголле и предпочла ему своего бывшего возлюбленного Яна Долидовича, Джоззи был в настолько глубокой печали, что заявил, что не собирается пока больше ни с кем строить взаимоотношения, потому что действительно очень полюбил Викторию Макаревич. Однако, по всей видимости, испугавшись того, его могут выгнать за ворота реалити-шоу на ближайшему мужском голосовании, Джозеф Мунголле уже был замечен за ухаживаниями с новенькой блондинкой Марией.

О том, кто же такая Мария, пока не известно. Девушка придет на периметре телевизионного проекта "Дом-2" в пятницу на этой неделе. Судя по фотографиям, Мария очень внешне похожа на Викторию Макаревич и поклонники реалити-шоу предположили, что Джозеф Мунголле ухаживая за новенькой девушкой, просто хотел вызвать ревность Виктории Макаревич.

Вот только Виктории Макаревич абсолютно все равно где и кем находится Джозеф Мунголле. Девушка счастлива со своим молодым человек Яном Долидовичем и молодые люди даже планируют свадьбу. В сети Интернет появились сплетни и слухи о том, что именно эта парочка будет претендовать на те пятьсот тысяч рублей, который организаторы реалити-шоу отложили на свадьбу Андрея Черкасова и Анны Кручининой.

Источник: actualnews.org