Browse By

Ирина Агибалова решилась на новую непростую пластическую операцию

Поклонники неоднократно отмечали, что Ирине удается побеждать время, неизменно сохраняя красоту и стройность. Единственной проблемной частью тела Агибаловой всегда были ноги. Их излишняя полнота портила общую, почти идеальную, картину. Приходилось носить длинные платья и юбки или широкие брюки. Но не за горами тот день, когда поклонники ахнут при виде постройневших ножек Иры. Буквально на днях, в одной из клиник столицы женщине убрали надоевшую жировую ткань с применением новой методики. Эта процедура не только уменьшит объем, но придаст почти модельную прямоту и стройность конечностям телебабушки. Вообще процедура планировалась давно. Но тогда Ирина не решилась лечь под нож хирурга. Однако, время шло, жирок в ногах накапливался и пришлось срочно с этим что-то делать.

Сама Агибалова утверждает, что решилась лечь в клинику не из-за эстетических вопросов. Оказывается, жир начал пережимать кровеносные сосуды, нарушился обмен веществ. Все это выливалось в кошмарные отеки. Боли были невыносимые. Любые кремы, мази, таблетки давали только кратковременный эффект. Доктора объяснили, что это возраст и проблема в гормональном фоне. Придется смириться и терпеть. Но покоряться судьбе Ира не собиралась. Теперь она надеется, что эта сложность исчезнет навсегда, а ее ногам будут завидовать все молодые участницы телестройки. На данный момент медики не видят оснований удерживать звезду в стенах центра, поэтому вскоре она вернется домой.

 Кроме того, Агибалова не могла обойтись без интриги. Она коротко намекнула, что планируется еще одна операция. Правда, детали не разглашаются. Хейтеры иронизируют, что раз началось все с ножек, то женщина будет последовательна и продолжит пластику по порядку возрастания. А значит следующей частью тела, которой коснется скальпель будет…В общем понятно что. Напоследок экс-участница не преминула похвастаться условиями, в которых находится. Конечно, все по высшему разряду. А результата придется ждать еще месяц. Все это время героине придется носить специальные колготки. Зато потом следует ожидать, вероятно, повсеместное лопание от зависти в среде знаменитостей и огромные очереди к специалистам по пластической хирургии. Остается надеяться, что все получится так, как мечтает Ира. Следует напомнить, что она так же постоянно жалуется на непроходящую мигрень. Здесь, конечно, пластика бессильна. Но, возможно, радость от обретения идеальных ног излечит и эту проблему.

Источник: dom2.love