Иосифа Оганесяна нельзя подпускать к детям

Резвость скотобазы границ не знает. Имитация сношения мразиком Вована в зад, вынюхивание им же промежности упревшей свиньи - скотство и никак иначе! Не брезгливые, неряшливые и грязные по сути своей. Откатавшись в экстазе по полу, утомлённые проделанной работой, прямо с пола и на постель завалились отсыхать от "се*са" - натра*ались (пардон). Куча-вонюча ещё и видео с выступлением выставила, шутейно прокомментировав. Беснуется тварь.

А теперь к фото падлика с ребёнком.Постоянно хватает детей на руки, фотографируется и пишет мимишные посты для красного словца выворачивается наизнанку, а меня передёргивает от таких снимков. Родители, ку-ку! Любитель деток куда только этими руками и мордой не лазит. Чего стоят его ковыряния в пупке свиньи и ниже, при чем низ ковыряется с обеих сторон. Всё по факту, без преувеличения.

С этими животными за один стол погано садиться, не то что в руки младенцев давать. Карякина в своё время побрезговала взять Васильевну в няньки, зная её сморчки в полотенца и прочие эксцессы. Яжематерям и яжеотцам не должно быть пофигу на то, кто забавляется с их дитём.
[Автор: Галина Михайловна]

Источник: dom2reality.ru