Через какие испытания пришлось пройти Роману Гриценко ради возвращения на телепроект «Дом 2»

Роман Гриценко с недавних пор снова стал участником телепроекта "Дом 2". Несмотря на то, что многие ждали этого возвращения, Романа встретили, мягко говоря, совсем неприветливо. Это вдвойне грустно, так как по некоторым данным ради того, чтобы снова оказаться на Поляне молодому человеку пришлось пройти через множество испытаний. Роман Гриценко вернулся на телепроект "Дом 2". Но, вопреки всем ожиданиям молодого человека встретили практически в штыки и не только коллеги, но и зрители, хотя Роману пришлось преодолеть много трудностей, чтобы попасть на заветную телестройку, сообщает dom2reality.ru.

Об испытаниях, выпавших на долю Романа Гриценко сообщили сразу несколько источников, и одним из них стал отец Марго Овсянниковой Александр Анатольевич. По его словам, Роман очень долго просил продюсеров вернуть его на "Дом 2", а те отказывались, потому что молодой человек крепко пил. Когда Гриценко всё же добился своего, его заставили закодироваться. Александр Анатольевич также подчеркнул старания Ирины Пинчук, которая "за пазухой" пронесла бывшего за "вожделенные ворота", но не просто так, а ради победы в конкурсе "Свадьба на миллион".

"Свадьба на миллион на носу. У Гриценко есть связи, а у Пинчук наконец соображение появилось" - отметил отец Марго Овсянниковой.

Не остался в стороне и Иван Барзиков. Бывший жених Ирины Пинчук предположил, что Роман Гриценко пришёл назад на "Дом 2" потому что жил хорошей жизнью исключительно в Инстаграм, а наяву влачил жалкое существование.

Роман спокойно реагирует на все выпады в свою сторону. Молодой человек объяснил, что пришёл на телестройку конкретно к Ирине Пинчук и если у него не получится построить с ней отношения, то он тут же отправится за ворота, а не станет "болтаться", как в прошлый раз.

Источник: dom2reality.ru