Browse By

Иосиф Оганесян выдал неприятную тайну Саши Черно

С самого начала непростых отношений Иосифа Оганесяна и Саши Черно молодой человек грешил тем, что периодически выдавал информацию о любимой, которую та не спешила нести в массы. Постепенно тайн у Саши стало меньше и выдавать было нечего, по крайней мере, так казалось зрителям, а сейчас Иосиф доказал, что с выводы поклонники проекта погорячились, и ему еще есть что порассказать. В одном из недавних эфиров Иосиф Оганесян сделал интересное заявление. Саша Черно беспрерывно доставала своего молодого человека именно в той манере, которая ей присуща, то есть с криками, истериками, ором, упреками, угрозами и т.д. А все потому, что она уверена, он ей когда-нибудь изменит, и лучше пусть раньше, чем позже, сообщает dom2reality.ru.

Слушать такую чушь и не припечатать словесно, сможет не каждый мужчина. Иосиф не смог. Бедный молодой человек принялся огрызаться, причем долгое время держался и не переходил на личности. Но когда Саша за кого-то берется, то запросто способна доконать жертву. С Иосифом тоже справилась.

Парень посоветовал Саше идти и лечить голову, а то первый курс явно не помог. Зрители заволновались: выходит на телестройке есть человек с психическими отклонениями, проходивший стационарное лечение, а никого об этом даже не предупреждают. А ведь все видели, что когда Саша злится, то смертоносный ураган по сравнению с ней кажется милым ветерком.

«Интересно девки пляшут. То есть Черно реально дура? А участников предупреждают, что с ними неадекват живет, у которого и справка есть?», «Я так понимаю, Жирно стоит на учете, и если она кого-то гапнет на проекте, то ей даже ничего не будет?», «У Йоси свой охранник, наверное, есть. Я бы боялась спать возле психопатки со справкой», — уверяют поклонники проекта.

Стоит отметить, что Иосиф и раньше периодически раскрывал Сашины тайны. А Саша, может быть, и отомстила, но у скучного и, по мнению его фанов, идеального Йоси даже тайн нет — парень не обзавелся долгами, не убил ребенка с помощью аборта, не лечился в специфических заведениях. Но Черно все компенсирует за двоих.

Источник: dom2reality.ru