Для чего объединились Давыдов и Зиновьева?

Денис Давыдов и Екатерина Зиновьева в Доме 2 парой были не слишком долго.  Денис на проекте пробыл всего два месяца, и больше половины этого срока выяснял  отношения с Дарьей Друзьяк . А Катя успела побывать невестой Саши Гобозова , влюбленной в Романа Гриценко и еще нескольких парней. Однако за ворота ребята ушли вместе. Правда, они успели поссориться, расстаться и даже разъехаться по разным странам. Но недавно снова помирились. Фанаты пары решили, что восторжествовала любовь, которая, по их мнению, есть в этих отношениях. Однако антифанаты увидели в воссоединении экс-участников исключительно меркантильный интерес.

На днях Катя и Денис опубликовали в своих аккаунтах фото с известным ведущим центральных российских каналов Андреем Малаховым и написали: "Побывали с Катей Зиновьевой на канале Россия1 на шоу Прямой Эфир у Малахова. Такого трэша я не наблюдал ,даже на Дом 2. Как вы думаете, кому мы перемывали косточки?" и "Учавствовать в подобном нам не привыкать…"   (Прим.: орфография сохранена).

Эти сообщения и натолкнули зрителей на мысль о том, что причиной их воссоединения и перемирия стала необходимость ходить по разного рода шоу. Знатоки утверждают, что различные ток-шоу многих телеканалов с удовольствием приглашают в качестве гостей в студии бывших участников Дома 2. Это нужно для поддержания "градуса скандальности". Причем предпочитают "покупать двух по цене одного". Именно поэтому Алиана Устиненко в свое время участвовала в таких шоу с Александром  Гобозовым, Александра Гозиас с Константином Ивановым, Шева с Чобаняном и т.д. И вот теперь на этом поприще подрабатывают Зиновьева с Давыдовым.

Источник: dom2.tw