Browse By

Иосиф Оганесян уже был женат

Вчера Иосиф Оганесян торжественно заявил, что видит своей женой только Александру Черно . Именно с ней он хочет прожить всю свою жизнь, она станет матерью его детей, надежной опорой и тылом, другом и верным соратником. Впечатлительной Ольге Бузовой участник сказал, что жениться он намерен только один раз и на всю жизнь, невольно напомнив той, что та говорила аналогичные слова, когда выходила замуж за Дмитрия Тарасова, а чем закончился этот брак, знают все. Оля только покачала головой и пожелала паре, чтобы их мечты непременно сбылись, рассказывает сайт dom2.tw.

Но Саша и Иосиф не из тех молодых людей, которые способны тихо и мирно дожидаться самого главного дня в своей жизни. Тем более они разругались еще до того, как побывали в ЗАГСе, так и не определив место проведения свадьбы. «Коренная москвичка» Черно категорически отказалась ехать в станицу Кущевскую, где Оганесян и хотел устроить пышное торжество, что стало поводом для грандиозного скандала.

Однако Александра еще не в курсе, что ее избранник 2 года назад уже познал радость семейной жизни. В сети появились фотографии с торжественной регистрации брака молодого человека, которая состоялась 27 октября 2016 года. Публика предполагает, что это станет не самым приятным известием для жутко ревнивой Черно, которая с улыбкой на лице слушает слова своего жениха о том, что она станет первой и единственной его женой, хотя на самом деле это не так. Поэтому ожидаем новых скандалов и ссор, которые наверняка уже очень скоро будут сотрясать общий дом, ведь рано или поздно новоиспечённая невеста обо всем узнает.

 

Источник: dom2.tw