Иосиф Оганесян получает удовольствие от жизни под постоянным прессингом

Настоящий крик души появился на просторах интернета. Иосиф Оганесян не понимает, что с ним происходит, и обратился к подписчикам за помощью. Он чувствует себя потерянным, подозревает, что поменялся и не уверен в том, что эти перемены к лучшему. Но мог ли он предположить, что практически все согласятся с этим?

Иосиф Оганесян окончательно потерял себя. Александра Черно его подавила и стёрла, как личность. Спасением от надвигающейся депрессии может быть только уход с проекта или женщина, которая сможет вытянуть его из болота, куда затащила Саша. Иосиф несчастлив и это главная причина его душевных терзаний и метаний, проблема лишь в том, что он сам не сможет справиться, потому что стал безвольным. Из творческого, веселого, доброжелательного парня Оганесян превратился в злого сплетника, который прячется за широкой спиной своей девушки, совершая при этом подлые поступки, пребывая в полной уверенности, что Черно защитит, если что. Вот такими были ответы подписчиков на вопрос Оганесяна, только ему от этого вряд ли станет легче.

Правда есть и те, кто жалеть взрослого мужика не собирается. Иосиф добровольно влез в это болото, его насильно туда никто не тащил. Он принес в жертву Черно себя, своих родных, свою карьеру, а ведь его никто не принуждал к этому, и при желании можно было избежать огромного количества проблем. Так может, стоит признать, что он получает удовольствие от своих отношений и жизни под постоянным прессингом?
[Автор: Шпилька]

Источник: dom2reality.ru