Илья Яббаров покинет проект после рождения сына?

Несколько недель назад в сети появились разговоры о том, что Дом 2 ждут глобальные перемены. Руководство шоу взялось "чистить" ряды героев, поэтому избранным продлили контракты еще на несколько месяцев, а остальных отправят за ворота в самое ближайшее время. И то, что сейчас происходит на съемочной площадке, красноречиво говорит о том, что слухи оказались истинной правдой. Буквально за неделю Дом 2 лишился десятерых участников, при этом пострадала не только Поляна, но и Остров любви. Сейчас публика ожидает ухода супругов Литвиновых, ведь уже известно, что до наступления Нового года с ними простятся, а после того, как Витя выбыл из конкурса "Человек года", его и Таню больше ничего не держит на проекте. Ожидают ухода Алены Рапунцель , которая должна вот-вот отправиться в декретный отпуск, и некоторые подозревают, что ей вручат квартиру в Москве, после чего она торжественно простится с шоу, что автоматически ставит под сомнение нахождения на площадке Ильи Яббарова и его новой избранницы, пишет сайт dom2.tw.

И то, как ведет себя саратовский шансонье в эфирах, лишний раз доказывает, что мужчине уже назвали дату ухода. Не скрывает нервозности и Маргарита Ларченко , которая уже измучила всех окружающих вопросами о том, каким бизнесом ей необходимо заняться в дальнейшем, при этом не прикладывать особых усилий. А ведь еще пару недель назад Риту не волновало ее будущее, так как съемки на Доме 2 ей казались вечными.

И вчера Ларченко проговорилась в эфире о том, сколько публике еще наблюдать за Ильей Яббаровым и его криками на Лобных местах. Уже в марте саратовский шансонье должен отправиться за ворота, и то, что Алена Савкина как раз в этом месяце должна родить, нельзя считать случайностью. Сам Илья лишь промолчал, чем подтвердил истинность заявления своей подруги, а также то, что под ним действительно что-то "горит". Остается надежда, что этот же срок определен и для всех членов семейства Рапунцель, ведь только в тандеме с этими героями Яббаров был интересен оргам. 

Источник: dom2.tw