Browse By

Илья Кротков пришёл на проект чтобы вернуть Гозиас

Возвращение бывшего супруга Александры Гозиас предрекали давно. Еще тогда, когда Саша только начинала строить отношения с Костей Ивановым на Острове любви. Правда, девушка упрямо твердила, что Кротков ей не нужен, и она уйдет сразу, как только экс-супруг вернется. Вапрочем, каждый раз, когда в отношениях с Константином возникали проблемы, Александра тут же вспоминала о бывшем и названивала ему. И, судя по всему, Илья вернулся бы намного раньше, если бы не проблемы со здоровьем.

29.08.2016 Кротков вернулся на шоу Дом 2. И Гозиас пока никуда не ушла. Более того, народ уверен, что и не уйдет. Но нас волнует другой вопрос: с какой миссией возвращается Кротков?

В прошлый раз Илья заявлял, что хочет вернуть супругу. Просидел долго, успел построить несколько «любовей» и ушел за ворота с девушкой мечты Марией Бухун. Девушка мечты осталась за периметром, а Илья снова на шоу. Для чего?!
Если верить официальным новостям Дома-2, Кротков снова желает вернуть Гозиас. И, говорят, Илья  даже готов полететь с нею в Испанию и сделать ей там красивое предложение руки и сердца. Впрочем, так говорят «Дом-2 НОВОСТИ»! Но кто верит «бредовым новостям», кое-как состряпанным Рустамом Калгановым и Надеждой Ермаковой?

 

Источник: dom2online.by