Browse By

Глеб Жемчугов послал зрителей Дом 2

Еще недавно семья Жемчуговых рассыпалась в благодарностях зрителям.  И в период конкурса «Человек года» пара вела себя тихо и благостно, пичкая зрителей сладко-елейными роликами с участием Миши. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Вот и миролюбию  Жемчуговых пришел конец.

На днях Глеб выложил в Интернете видео, в котором послал поклонников Дом 2 по вполне конкретному и абсолютно не цензурному адресу. Новоиспеченному хозяину халявных апартаментов не понравились нелестные отзывы поклонников по поводу лишнего веса и он разразился многоэтажным матом.

Зрители выходку Жемчугова расценили, как плевок в душу народу, благодаря которому он получил жилье в Подмосковье!  Ведь негативные отклики люди пишут всегда. И во время конкурса они тоже были! Но тогда Глеб терпел. Тот факт, что Жемчугов нахамил подписчикам буквально через неделю после голосования натолкнул народ на мысль о «плевке в душу».

«А чего вы ждали от этого быдла? Он же не мог не сказать зрителям, что они лохи. Теперь он москвич и плевать на вас хотел с высокой колокольни!» — пишут поклонники.

Источник: dom2online.by