Игры с опасностью на доме 2?

Техника безопасности на реалити-шоу дом 2 постоянно нарушается, но волнует это только зрителей. Последствия могут быть непредсказуемы, ведь травмы далеко не редкость на телешоу. Оставили Давида Анташвили как заменитель Ивана Барзикова, он же окончательно уверовал в собственную непогрешимость.

Не потому ли, из невинного катания на таблетке Дарьи Друзьяк могло очередное членовредительство получиться? Хоть девушка в эфире от 18.03.2018 сделала вид, что все обошлось, но в следующий раз может и в больнице оказаться. Видимо, надеется Даша, что будет как с Дариной Маркиной, сломавшей лодыжку на Сейшелах – выиграет что-нибудь в будущем?

Ждем новую пару возвращенцев?

Не случайно же Дарина Маркина с Никитой Кузнецовым начали активно мелькать в сюжетах реалити-шоу дом 2. О том, что они приезжали поздравить с днем рождения Тату Блюменкранц, шлок уже рассказывал. Теперь на очередное ток-шоу "ветеранов" телестройки пригласили, о чем сами бывшие участники и поведали в соцсетях.

Учитывая такой ограниченный и постоянно меняющийся состав соревнующихся за свадебный сертификат, не ждать ли нам эту пару в числе возвращенцев? Ведь за травму Дарины Маркиной приз уже получен, а средств на собственное торжество у пары нет.

Да и рекламодатели, которые конкурс "Свадьба на миллион" спонсируют, явно предпочтут Никиту Кузнецова и Дарину Маркину каким-то там новичкам, никому толком не известным.

Или Давид Анташвили с его пренебрежением техникой безопасности и агрессивностью метит занять место не Барзикова, а Кузнецова? Так Никите пришлось долго оправдываться за историю с Настей Лисовой. Додику же все пока с рук сходит? До реальной травмы и больших проблем?

Источник: www.schlock.ru