Browse By

Андрей Чуев вызвал симпатию даже у Шепелева

Андрей Чуев побывал на программе Дмитрия Шепелева. Там он рассказал о своем трудном детстве, проблемах с отцом и своем жестоком поступке по отношению к родителю. Позже в студии появился и отец Андрея. Программа получилась эмоциональной и насыщенной информацией. Под конец ведущий заявил, что он никогда не думал, что сможет проникнуться к Чуеву симпатией или пожалеть его, но в данном случае все так и произошло. Андрей Чуев засомневался в своем родстве с собственным отцом. Он считал, что между ними нет ничего общего и добровольно прошел ДНК-тест. Мечтам парня не суждено было сбыться и отказаться от отца не получилось. Мужчина, кстати, считает, что сын должен выплатить ему алименты, сообщает dom2reality.ru.

Выяснение отношений происходило в эфире программы «На самом деле» на глазах у ведущего Дмитрия Шепелева и зрителей. Андрей рассказал, что отец в его детстве много пил, бил супругу и его, не работал. Отцом он был отвратительным, но почему-то решил, что сын должен подержать его материально.

Андрей заверил, что не жалеет денег на свою бабушку по отцу. Он оплачивает ей пансионат — это почти 70 тыс. рублей в месяц, плюс привозит вкусности еще на 8-9 тыс. Когда бабушке потребовалась срочная реабилитация, нужно было платить по 2,5 тыс. в день, и он был готов на все, лишь бы бабушку поставили на ноги. Но платить отцу он не собирается.

«Понимаю Чуева прекрасно. У меня мамаша от его папаши недалеко ушла. Я помогаю всем родственникам, но ей тоже не дам ни рубля», «Правильно Чуй говорит. За что он должен платить? У него своя семья есть», «ну и сволочь. Детство ребенку испортил, и сейчас в покое не оставит», — отозвались зрители.

Андрей признался в не очень хорошем поступке по отношению к отцу. Когда ему было 13 лет, он избил отца и пригрозил, что будет бить дальше, если тот не оставит их в покое и не уйдет навсегда. Отец ушел. Хотя это было некрасиво и неправильно, но благодаря этому Андрей облегчил жизнь своим близким и самому себе.

Источник: dom2reality.ru