Browse By

Григоренко может бросить Ашмарину с ребенком

Илья Григоренко и Алена Ашмарина недавно стали родителями, о чем сообщалось всеми крупными Интернет-порталами, посвященными телепроекту Дом-2 и его героям, включая и Dom2.love – но даже это событие не подвигло парочку к заключению брачного союза и созданию полноценной ячейки общества. Точнее говоря, девушка очень хотела бы услышать предложение руки и сердца от избранника – но тот ни в какую не желает инициировать вступление в брак со своей пассией. По какой причине? Кто знает… 

Быть может, он, как разумный человек, понял, что жениться для мужчины в 21 веке смысла столько же, сколько денег осталось в пенсионном фонде России после того, как его разворовали подчистую путинские чинуши и олигархи – то бишь, ноль. Если так – то вскоре он также осознает, что и толку от бабы, у которой кроме их общего дитя имеется еще один отпрыск, и уже взрослый, толку никакого. Если, конечно, этого уже не произошло…

В эфире последнего выпуска Дом 2 появилась собственной персоной наша героиня – новоиспеченная молодая мамочка, но все еще не жена. Аленка была приглашена в студию телестройки экспертом по вопросу взаимоотношений полов, дабы с ее помощью ведущие смогли разобраться в проблеме, возникшей между Татой Абрамосн и Валерием Блюменкранцем. Однако, будем же откровенны: какой из нее советчик, если она явилась туда без своего хахаля – отца ее дочери, на секундочку?! Она, разумеется, что-то там сказала о том, что он, мол, не смог прийти, потому что сидит дома со своим новорожденным чадом – до только недавно у себя в Инстаграме она писала, что для этих целей она сама нанимала няньку, и уже заплатила ей немалые деньги. Так где же наш Илюша затесался, получается? Неужто не так все гладко в их романе, как она повествует в своих сладких речах, когда публикует посты в социальных сетях? Неужели наврала она, когда говорила, что, мол, помирились они после той ссоры, в результате которой он психанул и уехал в другой город к некой любовнице (дело было где-то на шестом месяце ее беременности)?

Источник: dom2.love