Browse By

Дочь Рапунцелей растет инвалидом – куда смотрят родители?!

Всем давно известно, что Ольга Рапунцель имеет массу отклонений по неврологической части – мало того, что она истерична и не умеет сдерживать порывы собственной ярости вне зависимости от обстановки, в которой находится, так еще и не всегда отдает отчет своим действиям в целом, говоря и творя такую чушь, что даже психиатру со стажем то показалось бы кошмаром наяву. Да и муженек ее, Дмитрий Дмитренко – у него уже диагностировали мозаичную шизофрению, и констатировали, что этот, с позволения сказать, мужчина, мало того, что физиологически напоминает существо неведомого пола, так еще и умственно неполноценен. 

И какая же дочь могла вырасти у таких индивидов при скрещивании их генов? Разумеется, их ребенок рано или поздно стал бы или похожим на своих предков-имбецилов, либо, что хуже, заимел бы более серьёзное недомогание. К сожалению, описанное выше уже начало претворяться в жизнь и получило свое практическое воплощение в диагнозе малышки Василисы

У девочки обнаружен нервный паралич – во всяком случае, в этом убеждены доктора из числа телезрителей Дом-2, которые наблюдают за эфирами передачи, в которых фигурируют Григорьевская, ее муженек-прихвостень и их отпрыск. От глаз специалистов не укрылось, что маленькое Рапунцельское «чудо» совсем не двигается ни лежа в коляске, ни на руках у матери – скорее всего, потому что делать этого не может ввиду хронического недуга. Медики уже пишут в комментариях в Инстаграме Рапунцель-старшей (младшая – Савкина, и у нее ребеночек, кстати говоря, тоже вряд ли будет полноценным, но об этом позже, когда он родится), что ей в срочном порядке необходимо везти свою наследницу в госпиталь на обследование, прекращать съемки в Дом2 и вплотную заняться лечением кровинки, которую, по ее же словам, она любит больше жизни. Но длинноволосая вертихвостка не торопится прислушиваться к советам своих фолловеров – да, и дочурку не признает больной, делая вид, что ни о чем таком не слыхала вовсе. Доведет ли до добра такой ее подход – время покажет.

Источник: dom2.love