Гозиас скоро родит – вот только непонятно, от кого

Александра Гозиас беременна – и это не то чтобы новость дня, так как девушка находится, судя по размерам ее знатно округлившегося живота, примерно на третьем месяце сего замечательного для женского организма процесса. Просто ранее она не публиковала фото, на которых ее положение было бы видно столь отчетливо, прикрывая область талии мешковатыми вещами, либо же попросту выставляя в профиль старые снимки, сделанные еще до того, как она успела забеременеть. Ну, с ее пузом и его происхождением разобрались – кого умилила данная тема, можете ее поздравить в «директе» в Инстаграме, или, как вариант, комментариях, так как личные сообщения подписчиков она все равно не читает… Мы же, тем временем, перейдем к обсуждению вопросов более насущных – например, поговорим о том, кому она обязана растущим внутри неё организмом, и почему этого «счастливчика» нет рядом с ней на фотографии?

Итак, вариант первый – Константин Иванов, ее хахаль еще со времен Дом-2, с которым они вместе, в общем-то, и покинули тогда телестройку после скандала с Бузовой. Но мы же знаем Сашу, не так ли? Будь Костя папашей – он был бы отмечен на фотоснимке, о котором говорилось ранее, а, скорей всего, на нем же был бы и запечатлен, рядом с будущей мамочкой. Ведь это, как ни крути, медийные персоны – и всякое значимое событие в их жизни есть в первую очередь предпосылка для хорошего пиара. 

Так что его вычеркиваем. А кто еще попадает под подозрение? Нет, любовников у нашей героини всегда было предостаточно (во время отношений с Костиком – в том числе, что уж тут) – только публичных личностей среди них не было. Так что здесь как пальцем в небо тыкать… Хотя, а надобно ли? Ведь, кто бы не зачал ей этого карапуза – по всей видимости, на сим его роль в его жизни благополучно и завершилась, и скрылся наш «осеменитель» в тумане, будто и не драл он Сашку во все щели той ночью, когда произошло зачатие. Так что – готовимся к пополнению рядов мамаш-одиночек, обиженных жизнью и озлобленных на весь род мужской, еще одной особью?

Источник: dom2.love