Browse By

Готовьте пробирки: Илья Яббаров согласен подарить ребёнка любой желающей

Илья Яббаров мечтает стать многодетным отцом. Илья уверенно идёт к своей цели – у него уже есть дочь и вот-вот Алёна Рапунцель подарит ему сына. Кроме того, на «Дом 2» не утихают слухи о том, что Маргарита Ларченко также беременна от Ильи. Но Яббаров не собирается на этом останавливаться. Он готов зачать ребёнка любой желающей девушке. Илья Яббаров обескуражил фоловеров постом, в котором пообещал зачать ребёнка любой желающей девушке. Он порекомендовал всем представительницам прекрасного пола, мечтающим родить от него, готовить пробирки, ведь Илья придумал способ, как осчастливить каждую из них, сообщает dom2reality.ru

в микроблоге Илья Яббаров без лишней скромности заявил, что многие девушки обращаются к самому «плодовитому, порядочному и счастливому мужчине на планете» с просьбой родить от него ребёнка. Из-за своей доброты, Илья не может никому отказать, поэтому он поднапрягся и придумал способ, как удовлетворить каждую.

«Короче, скажу одно — готовьте пробирки. Буду вас выручать» — пообещал поклонницам Илья.

Юмор Ильи Яббарова оценили далеко не все подписчики участника телепроекта. Большинство попыталось переубедить молодого человека, что никто не хочет рожать от него детей, а также напомнило, что перед тем, как зачинать новых людей направо и налево, Илье следует разобраться с уже существующими наследниками.

Источник: dom2reality.ru