Гоген Солнцев случайно встретился с супругой на благотворительном вечере

Гоген Солнцев все еще не простил супругу, но надеется, что она помирится со своей дочерью Полиной. Он призвал Екатерину извиниться перед дочерью за избиение перед камерами. Когда он наконец-то прекратит обижаться, он пока не говорил, но несчастная Терешкович уже испробовала многое, чтобы вернуть мужа, и пока безрезультатно. Ходят слухи, что Гоген увлекся Полиной и готов развестись с женой. После крупной ссоры Гоген Солнцев никак не может простить супругу. Однако нежелание с ней съезжаться вовсе не мешает Гогену взывать к ее материнским чувствам и требовать, чтобы она помирилась с дочерью. С таким предложением он обратился к Терешкович, пересекшись с ней на благотворительном вечере, сообщает dom2reality.ru.

Сейчас муж и жена не проживают вместе, но уже не первый раз встречаются на разных мероприятиях. В такие моменты Екатерина очень надеется, что сердце Гогена оттает, и он снова разрешит ей вернуться домой. На днях произошла очередная встреча - Гоген пришел на вечер в костюме Деда Мороза, а Терешкович была Снегурочкой.

Солнцев сфотографировался с женой, но дал понять, что о воссоединении говорить рано. Зато призвал ее отправиться к дочери и извиниться за драку. Сейчас Гогена очень волнует состояние Полины, о которой он постоянно переживает после того как мать напрыгнула на девушку с кулаками.

"Для одного благотворительного фонда, мы с Екатериной поздравили детей с наступающими праздниками, и только это могло заставить нас в этот вечер увидеться еще раз. Я призываю, все-таки не быть эгоисткой, и извиниться перед собственным ребенком Полиной", — написал Гоген под совместным снимком.

Стоит отметить, что конфликт между матерью и дочерью произошел в эфире программы Андрея Малахова на почве ревности. Екатерина, которую Гоген подозревал в измене, уверяла, что хранила верность ему. А вот мужа заподозрила в том, что его неожиданная тесная дружба с Полиной началась неспроста.

Источник: dom2reality.ru