Алена Савкина вновь лишит старшую сестру матери

Срок беременности Алены Савкиной уже подходит к тому самому моменту, когда девушка будет вынуждена покинуть съемочную площадку и отправиться в декретный отпуск. Но ей пришлось немного задержаться на шоу, что связано с финалом конкурса "Человек года", а также съемкой цикла Новогодних выпусков, которыми нас будут радовать на протяжении всех праздников. И как только запись подойдет к концу, девушка сразу же отправится за ворота, чтобы через 5 месяцев вернуться обратно, но уже с малышом на руках, пишет сайт dom2.tw .

Сейчас будущая мамочка активно подыскивает квартиру в столице, так как донашивать и рожать ребенка она будет именно в Москве, где ей уже давно подыскали частную клинику и врачей, тем более на таких поздних сроках те не рекомендуют дальние перелеты, поэтому о возвращении во Владивосток даже не может идти речи.

Вероятно, Савкина будет очень рада хотя бы на время покинуть проект, ведь за эти месяцы ей пришлось пережить много неприятностей, начиная от предательства любимого человека и заканчивая постоянными ссорами с родной сестрой и ее мужем. Но самый грандиозный скандал нас ждет ее впереди, ведь Алена хочет не просто уйти в декрет, она забирает за ворота и Татьяну Владимировну , которая изначально прибыла на телестройку в качестве няни для Василисы. Вряд ли Ольга будет рада тому, что теперь ей самой придется следить за ребенком, да еще выполнять требования оргов, которые не хотят делать из них идеальное семейство. А вот как будут провожать Савкину в декрет участники и родственники, увидим уже очень скоро. 

Источник: dom2.tw