Гобозовы все еще любят друг друга

Вот и закончилась командировка Александра Гобозова на Сейшельские острова, где он в очередной раз доказал, что мало чем отличается от того разгильдяя, коим пришел на проект впервые много лет назад. 35-летний Саша растерял всех своих женщин, включая Екатерину Зиновьеву , которая готова была следовать за Гобозвым даже за ворота, а Викторию Борисевич даже угроза изгнания за ворота не смогла заставить переступить через свою гордость и простить Саше флирт с Иваной Диловой , пишет сайт dom2.tw.

Судя по анонсам, Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров озвучат Александру отношение к нему всего коллектива, а это значит, что мужчина явно не справился с возложенными на него задачами, и связано это с излишней самоуверенностью Саши и обстоятельствами, на которые он сам повлиять никак не мог, ведь сломанная нога Ольги Васильевны разрушила планы всех. Так что же теперь делать Гобозову на съемочной площадке, где уже никто не верит в его финансовую состоятельность, успешный бизнес и желание построить серьезные отношения? Даже новенькие барышни, желающие остаться на шоу, будут его использовать как проходной билет, а потом выбрасывать за ненадобностью.

Но вряд ли Александра выгонят за ворота, о чем уже начали мечтать некоторые зрители. Вчера в реальном времени в студии городских квартир был очередной "Разбор недели", где главным героем стал именно Гобозов, при этом на съемки была приглашена и его супруга, которая согласилась рассказать, как именно складываются ее отношения с мужем на данный момент. Если верить Ирине Михайловне Донцовой , то Гобозовы все еще любят друг друга, а это значит, что на Поляне уже очень скоро может появиться Алиана . В этом ничего удивительного нет, ведь в реальной жизни у девушки появились серьёзные трудности из-за переписок, которые "слила" в сеть ее подруга Ирена Рамакаева, и теперь от Устиненко отвернулись все, кто раньше ее поддерживал. Вот и согласилась девушка повторить свой домовский триумф, да еще в паре с законным супругом, который также не в состоянии найти себе на съемочной площадке достойную партнёршу. А все подробности узнаем в следующий четверг из эфира, который можно посмотреть на нашем сайте в разделе "Свежие серии".

Источник: dom2.tw