Гобозовы уходят в отпуск

Организаторы проекта решили дать зрителю возможность отдохнуть от наблюдения за скандальным семейством Гобозовых.

Теперь Алиана и Александр Гобозовы официально отправлены в отпуск, который продлится месяц. Возможно, за это время они примут решение не возвращаться на проект.

На лобном месте участники проекта в очередной раз обсуждали тему развода Гобозовых. Алиана согласилась на то, что после расторжения брака, малыш Роберт должен видеться с отцом, но отдавать Саше ребенка надолго она отказывается.

Гобозов попытался надавить на мать своего ребенка - он хочет иметь право быть с сыном в любое время и без каких-либо ограничений.

Когда Гобозов узнал, что их с Алианой хотят отправить в отпуск, он начал искать поводы остаться на телестройке.

Саша заявил, что у него за периметром появилась новая пассия. У женщины тоже есть ребенок и она готова прийти на проект, чтобы построить отношения с Гобозовым.

На помощь сыну тут же бросилась Ольга Васильевна, она стала писать в социальных сетях, что готова переехать в Москву и поселиться на съемной квартире Сыши. Женщина заявила, что будет воспитывать малыша Роберта, которого нужно отсудить у Алианы.

Но организаторы проекта не поддержали идею продолжения гобозовской эпопеи. Было решено, что для начала семейство официально уйдет в отпуск, и за это время можно будет решить оставлять ли Гобозовых на экранах, или нет.

Источник: video-dom2.ru