Browse By

Гобозова стремительно теряет остатки популярности и… разума?!

Буквально вчера, поклонники телестройки были огорошены новостью, что Саша Гобозов уже вернулся в нестройные ряды участников дома 2, хотя еще пару дней назад делал громкие заявления о том, что перерос проект, что не желает жить, как в тюрьме, и хочет на свободу.

Но удивил вовсе не факт возвращения Александра, ведь в этом мало кто сомневался, а то, с какой легкостью жена Алиана простила ему почти недельный загул и то, с каким рвением она начала его оправдывать! Для сайта schlock.ru. Еще недавно, молодая женщина была готова развестись с мужем, хотя ни одного прямого доказательства его измены не было, лишь домыслы и слухи. А на сегодняшний день, она верит каждому слову супруга, и даже когда ловит его на откровенном вранье, пытается прикрыть и отмазать. Такое поведение вызвало бурю негодования не только среди антифанатов девушки, но и среди ее ярых поклонников. От гневного комментария не удержался даже один из администраторов ее группы в соцсети:

Сказать наверняка, почему в течение нескольких дней, пока муж пил и гулял, Алиана была совершенно спокойна и во всеуслышание заявляла, что ее супруг пьющий и ненадежный человек, а потом молниеносно «переобулась» и начала Сашу защищать, не сможет никто, кроме самой Алианы. Но, скорее всего, это все-таки был спектакль, ради того, чтобы вернуть Ольгу Васильевну. По крайней мере, именно к такому выводу склоняется большинство фанатов дома 2. А что думаете вы?

Источник: www.schlock.ru