Browse By

Африкантова готовит побег?!

Не смотря на то, что первые восемь участников реалити-шоу дом 2 уже улетели на Остров любви, и теперь будут строить свои отношения в новых, не совсем комфортных для них условиях, зрители телестройки до сих пор пытаются понять, зачем на Сейшелы полетела Марина Африкантова?

Можно было бы понять рвение неженки и белоручки Африкантовой, отдохнуть на Сейшелах в шикарном отеле, вместе с любимым мужчиной. Но жить в палатке с Егором Холявиным, есть непонятную еду, не иметь возможность нормально помыться и привести себя в порядок, неужели это и есть предел ее мечтаний? В принципе, истинные мотивы мы с вами все равно узнать не сможем, но зато уже точно известно, прежде чем отправиться на Остров любви, девушка перестраховалась и разработала план побега.

Понятное дело, что жить полноценной жизнью с Егором она не собирается, думаю, для многих было очевидно, как ей неприятны прикосновения Холявина. И если парень начнет оставлять ей дискомфорт своими приставаниями, то Африкантова не задумываясь, сбежит от него назад в Москву. Марина договорилась с родителями, что они по первому требованию дочери купят обратный билет и девушка вернется на родину. Но так ли просто ей будет вырваться, как кажется?

Источник: www.schlock.ru