Гобозов – во что ж он превратился со своей диетой?

Александр Гобозов в середине 2017 года решил, что хватит с него быть колобком, коим его прозвали в бытность участником Дом-2 во времена первого прихода, когда он еще только знакомился и сватался к Алиане Устиненко. Сказано – сделано: и уже к началу 2018-го, когда он вернулся на телестройку, его было не узнать. "Куда делись пухлые щечки хомяка, а также свисающие сиськи а-ля "Андрей Шабарин" увесистые ляжки жирной бабы в лучших традициях Саши Черно?" - недоумевали телезрители, пока он хвастался им своим новообретённым сухим рельефным торсом и прокаченными руками, напоминающими таковые у профессионального спортсмена.

И девушкам такой мачо пришелся по вкусу – ведь в свои без пяти сорок он внезапно преобразился и визуально помолодел на десяток, если не больше, годков. Одно лишь "но" - он как раз тогда (по общепризнанному мнению) достиг лучших своих кондиций, однако не остановился на этом, и продолжил так называемую в кругах спортсменов-профи "сушку тела". Но по итогу не просушился – а весь иссох, и стал похож на…

А вот тут уже вам решать, уважаемые зрители и читатели, кому нынче подобен господин Гобозов. Сдается, что знатно он переборщил с похуданием – на его фоне кажутся крупными даже худенькие проектные девчушки, в коих от силы килограммчиков 40 с небольшим наберется. А уж его ровесники и представители такого же сильного пола, как и он сам, которые ранее рядом с ним казались щупленькими и невзрачными, стали выглядеть теперь едва ли не амбалами, способными его отбросить на пару тройку метров одним неосторожным движением руки. Как говаривал когда-то ныне покойный Владимир Турчинский: "Для мужчины нормально хотеть быть сильным – а вот жажда красоты для него ненормальна". Может, знаменитый атлет и переборщил с категоричностью тогда, но в целом герою сюжета не помешало бы прислушаться к его назиданию – так-то он в стремлении схудать все больше напоминает девочку-старшеклассницу, что хочет влезть в платье для выпускного бала размера XS.

Источник: dom2.love