Browse By

Гобозов не собирается брать в жены Жарикову

Стать мужем одной и тои же женщины дважды – это надо уметь. Но Гобозов – личность неординарная и то, что для кого-то другого является чем-то необычным, для Саши в порядке вещей. Таким уж видно его мама родила. Да, оба раза молодожены радовались своему счастью недолго, но бог любит троицу. Уже известно, что Алиана и Александр наконец-то, вроде бы, утрясли вопросы с подачей заявления на развод. Но парень все еще числится законным супругом Устиненко. Это не мешает ему участвовать в конкурсе в паре Олей Жариковой. Только вот для чего – вопрос интересный. Какие на сей раз преследует цели участник, остается только догадываться. После последнего бурного скандала с Ольгой, он заявил, что пока не видит себя ее мужем. Причин для этого, как всегда, вагон и маленькая тележка. Но главная заключается в неготовности парня к новым семейным отношениям.

Он очень убедительно рассказывает, что Жарикова здесь ни при чем. Просто мучают человека сомнения, спать не дают ночами, мысли нехорошие в голову лезут. И углубляться в этот вопрос Саша на сегодняшний день не хочет, лишь пространно напускает тумана тайны, отмечая, что загадывать не стоит и в будущем все может случиться. А пока он развивает отношения с Ольгой, не сбрасывая со счетов перспективу брачного союза. Готовит, так сказать, запасной аэродром. Ведь ему уже далеко не двадцать лет, а в мечтах большое семейство, куча детей, поэтому важно не прогадать, взять в жены такую даму, с которой все это станет реальностью, без лишней головной боли.

 

Такое поведение, отсутствие конкретики в словах и поступках возмущает пользователей. Хотя друг и своеобразный ангел-хранитель Гобозова Андрей Чуев клятвенно обещает зрителям, что, при необходимости, под дулом автомата доведет приятеля до ступенек загса, если он победит в конкурсе. Это похоже на сотрясание воздуха. Шансов на первое большинство голосов болельщиков не очень много. Явными фаворитами пока остаются Африкантова с Капаклы, делящие лидерство с парой Литвинова-Мусульбес. И этот факт вызывает еще большее недоумение поступками Александра. Однако он ничего не делает просто так. Поэтому вариантов его поведения несколько. Во-первых, со временем в нем действительно могут проснуться чувства к Жариковой и получится реализовать мечты о большой семье. А если они еще и победят, то и на свадьбу тратиться не придется. А во-вторых, так как развод с Устиненко слишком затянулся, возможно, он и не планируется. И ухаживание за Жариковой – повод подтолкнуть Алиану к сохранению семьи.

Публикация от Ольга 💋 Жарикова (@jaricowa) 29 Апр 2018 в 2:51 PDT

Очередной анонс 🎬 В вечернем эфире завтра 🎬 3.05.18 🎬 Не пропустите 🎬 #дом2 #тнт #реалитишоу #сейшелы #бузова #бородина #бузовабородина #телепроектдом2 #анонсы #дом2анонс #эфиры #дом2day #дом2драки #постройсвоюлюбовь #dom2life #островлюбви #дом2участники #дом2тнт #дом2видео #новости #шоу

Публикация от ДОМ2 АНОНСЫ ВИДЕО НОВОСТИ (@dom2_present) 2 Май 2018 в 12:37 PDT

Источник: dom2.love