Browse By

Гобозов, готовь алименты – Жарикова беременна!

Александр Гобозов и Ольга Жарикова разошлись практически неделю назад – а такие интересные подробности начинают всплывать только теперь, ну надо же! Оказывается, что Сашка в свои без пяти сорок оказался не на шутку плодовитым малым, и, хоть и не жаловал бывшую спутницу подарками материальными, зато подарил ей то, чего ни за какие деньги ни одна женщина в мире не купит. Ребенка – Оля, как выяснилось на последней пресс-конференции, в которой она приняла участие на правах бывшей участница Дом 2, согласно двум пройденным тестам на беременность и очень длительной задержке, находится в интересном положении. Это что же получается, у нас на очереди еще одна мамаша-одиночка и очередной папаша-алиментщик, коих в стране и без них каждый второй ее совершеннолетний житель?

Судя по Олиным откровениям – да, так оно и есть. Она пока не уверена, что ее беременность начала протекать, так как возможно, что это просто затянувшийся период перед наступлением месячных, что порой свойственно женскому организму, обладательница которого старше тридцати лет, или находится на пороге вступления в указанный возраст. Но также указала, что, если все подтвердится медицинским обследованием, которое запланировано на начало грядущей осени, то с удовольствием будет рожать исключительно для себя. И вот это пугает больше всего…

Ребенок – полноценный член социума, сколько бы годков или даже месяцев ему ни стукнуло. «Для себя» его завести невозможно – детей рождать следует лишь в том случае, если это делается для них же самих, чтобы подарить им светлое безбедное счастливое будущее, а не рассчитывать, что оно станет таковым у родившей благодаря реализации элементарной репродуктивной функции тела. Да, будучи маленьким, кроха дарит кучу положительных эмоций – но потом он или она взрослеет, и на одной любви и заботе ни одна мамаша на свете его не вытянет хотя бы до совершеннолетия. Это и есть одна из ключевых ошибок современных матерей-одиночек – собственно, совершив ее, они и получили этот статус. Очень жаль, что их практически бесконечный многомиллионный список пополнился еще одной бабой, обрекающей заблаговременно на несчастья и себя, и своё наследие. Не говоря уж о том, что Сашка вряд ли будет особо сговорчивым по части алиментов, а скорее всего и вовсе их платить не станет под каким-нибудь предлогом.

Источник: dom2.love