Browse By

Гаути рано расслабился?

Владимир Гаути и Екатерина Гужвинская прошли немало испытаний на Острове любви. Их изначально ставили в пример другим участникам дома 2 и по итогу Катя с Вовой смогли всем доказать, что действительно любят друг друга и даже готовы узаконить свои отношения. Хотелось бы порадоваться за ребят, ведь на проекте так редко бывают пары, готовые жениться по любви, а не для эфиров или рейтингов, но… Судя по новостям из сети Гаути рано расслабился…

Ведущая новостей дома 2 сообщила, что на поляну Гаути и Гужвинскую вернули вовсе не для того, чтобы они заявление в ЗАГС подали, а потому что на проект собирается прийти бывшая девушка Владимира, та самая Светлана, которая сказала на ток-шоу, что Владимир изменял Кате с ней, правда доказать этого не смогла.

По большому счету ничего доказывать Свете и не надо было. Главное заявить, а дальше дело техники. Факт измены не доказан – слово Гаути против слова обиженной на него бывшей любовницы. Зато этого вполне достаточно, чтобы раздуть из этого тему не несколько недель. Причем к обработке Гужвинской приступили до того, как она появилась на поляне дома 2. В данный момент, на телестройке бурно обсуждается «предположение», что предложение Гаути сделал не по любви и даже не для эфиров, а чтобы Катя простила ему измену и больше не поднимала этот вопрос.

Рапунцель этого точно не переживет

Нет, дорогие читатели шлока, Рапунцель этого точно не переживет. И предложение было лучше, чем у нее, и свадьба будет раньше, чем у нее, а теперь еще и эфирного времени Кате и Вове могут выделить больше, чем ей…

Источник: www.schlock.ru