Гаути — домой, Гужвинская — на поляну?

Не успела Шпилька написать, что Владимиру Гаути рано радоваться предстоящей свадьбе, как появилась новость, что зрителей ждет неожиданный поворот. Гаути — домой, Гужвинская — на поляну? По крайней мере, в своем посте молодой человек сообщил, что отправил невесту в периметр, а сам покинул телепроект.

По его словам, причиной стали эфиры с острова Любви и все те проблемы, которые пара озвучила там озвучила ранее. Версию Кати Гужвинской, скорее всего, изложат в эфирах. Подтверждаются слухи о том, что семья Володи высказывается против брака, слишком много наговорила Екатерина в эфирах. Что она будет делать на поляне в одиночестве, не совсем ясно, так как в этой паре креативным началом всегда был мужчина.

Нас ждет очередной спектакль с расставанием?

Как думаете, что явилось реальной причиной столь неожиданного решения? Получил свою долю пиара Гаути и решил, что спектакль отыгран? Или действительно семья против союза с Екатериной, которая так усиленно добивалась предложения? Не даром упало помолвочное кольцо, когда Катя хвасталась девчонкам на острове? Или сочинили новое продолжение истории, спектакль с расставанием и последующим воссоединением?

Источник: www.schlock.ru