Browse By

Фолловеры набросились на Машу Круглыхину из-за халатного отношения к ребенку

Пятилетней Лизе Адоевцевой пришлось делать операцию под общим наркозом. Выяснилось, что у девочки пульпит с кистой и решить эту проблему можно было только посредством операции. Пользователи набросились на Машу Круглыхину, удивляясь, как мать могла так запустить ребенка. Бедной Маше пришлось даже оправдываться перед подписчиками и объяснять, что она ни в чем не виновата. Пятилетней Лизе пришлось провести в больнице несколько часов. Маша Круглыхина рассказала подписчикам, что девочке диагностировали пульпит с зарождающимися кистами в ротовой полости. Чтобы спасти ребенка, врачи были вынуждены срочно применить общую анестезию, сообщает dom2reality.ru.

Недавно Маша вместе с дочерьми отправилась отдохнуть в Одессу к своей маме. Там она оставила девочек и вернулась в столицу к супругу, чтобы решить некоторые проблемы. Вскоре она вернулась за девочками, и тут выяснилось, что у Лизы появился пульпит и во рту зарождались кисты.

Ребенка экстренно госпитализировали и сделали операцию. Маша заверила, что она пережила очень непростые два часа, ожидая, когда ее дочь придет в сознание. Два зуба пришлось удалить, еще три просто сделали. Мама уверяет, что узнать о проблеме раньше нельзя было, так как все было похоже на обычный кариес.

«Думали, что только безобидный кариес, но по снимкам узнали о затаившейся проблеме… Но все прошло успешно, слава Богу! Врач утешила, что вовремя успели принять меры, и теперь ничего жуткого не грозит», — поделилась Круглыхина.

Пользователи пришли в ужас от того, что Маша так запустила проблему, но она оправдывается, что девочку ничто не беспокоило, поэтому предположить такую серьезную проблему никак нельзя было. Тех, кто беспокоится, Маша успокоила, что девочка уже пришла в себе и чувствует себя замечательно.

Источник: dom2reality.ru