Африкантова рассказала о знакомстве с мамой Капаклы

«Я – первая, кто встретился с ней» — ликует Марина.

Рома Капаклы очень долго обещал Марине, что познакомит ее со своей матерью. Наконец, парень исполнил свое обещание и отвез девушку в Питер. Перед поездкой Марина очень волновалась, она не знала, как ее воспримет мать парня. Рома часто говорил, что его родительница — женщина с суровым нравом, не любит открываться новым людям.

Но после поездки Марина написала, что все прошло более, чем хорошо. Сам Рома был ошеломлен поведением своей матери — Марина общалась с ней так, будто они знакомы всю жизнь!

«Встреча прошла на ура! Рома, зная свою маму, был удивлен, что все пошло как по маслу. Мы встретились в кафе. Мама и Ромина тетя Валя уже ждали нас, а мы опоздали на 30 минут. Но приехали не с пустыми руками, а подарили им наборы для красоты, а маме мы с Ромой дня два или три выбирали наручные часы…
Еще у его мамы длинные и густые волосы, и мы подарили ей очень хорошую расческу. Мама обрадовалась, сразу часы надели на себя, мы помогли их застегнуть»

Африкантова считает, что дарить часы не такая уж плохая примета. Все зависит лишь от восприятия людей. Вообще, девушку радует, что она нашла общий язык с мамой своего мужчины. Капаклы сам заметил, что не было ни секунды напряжения между мамой и Мариной. Африкантовой льстит, что она стала первой женщиной, которую Рома познакомил с матерью.

Мать Ромы заметила, что Рома и Марина очень хорошо смотрятся вместе. Также, женщина сказала, что Африкантова выглядит намного лучше вживую, чем в телевизоре.

Источник: video-dom2.ru