Browse By

Фанаты Ольги Васильевны желают смерти ее внуку?!

Просто вопиющая жестокость продолжает процветать в группе Ольги Васильевны Гобозовой. По эфирам, мы практически ежедневно слышим от мамы Александра, что она настроена миролюбиво, никому не желает зла, и не поддерживает тех, кто пишет гадости о ее беременной невестке Алиане. Но, на самом деле, это вранье!

Мало того, что админы группы Ольги Васильевны жестоко банят всех, кто смеет высказывать свою негативную точку зрения, в отношении поведения бабули, так они еще и поддерживают всех, кто пишет гадости о беременной Устиненко, и даже тех, кто желает ей смерти! Мы вам уже рассказывали на страницах schlock.ru, что несколько дней назад, поклонники мамы Гобозова, собирались скинуться деньгами тому, кто появится в периметре телестройки и нанесет тяжкие телесные повреждения Алиане, а уже сегодня, в сеть попал скрин из группы Ольги Васильевны, где черным по белому написано:

Неужели даже после этого Ольга Васильевна будет утверждать, что ее поддерживают искренние, добрые и честные люди, никому не желающие зла?!

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru