Browse By

«Дом-2»: после истерики Алианы Гобозовы на последние деньги купили путевку в Израиль

11 марта стало известно, что Саша и Алиана Гобозовы сбежали из Волгограда. Девушке не понравилось то, что ее отец поддержал ее свекровь Ольгу Васильевну. Применив свою излюбленный метод влияния – истерику, она заставила супруга раскошелиться на отдых за границей.

Убегая от Ольги Васильевны в Волгоград, супруги планировали погостить о родственников Алианы. Изначально, правда, они хотели отправиться в Израиль, но их финансовые возможности не столь велики, чтобы не отказывать себе в таких дорогих удовольствиях. Пара подумала и решила сэкономить деньги на взнос за земельный участок и содержание будущего ребенка.

Но последний телемост между Волгоградом и Поляной заставил молодоженов изменить планы. Узнав, что Артур Асратян поддерживает Гобозову, его дочь взбунтовалась, закатила истерику мужу и потребовала увезти ее из родного города, где ее не уважают. Возвращаться в Москву Алиана не захотела.

Устиненко предложила супругу забрать последние деньги, отложенный на период рождения малыша, и побаловать себя отдыхом в Израиле. Саша не смог отказать беременной супруге и приобрел заветные путевки, истратив все сбережения. Теперь супруги Гобозовы наслаждаются теплом и морем в городе Эйлат и размышляют, как им вернуться на проект, где парочку поджидает Ольга Васильевна.  

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru