Евгению Феофилактову спросили, где ее купленная квартира

Несколько месяцев назад Евгения Феофилактова похвасталась, что приобрела шикарные двухкомнатные апартаменты в понравившемся ей районе. Молодая женщина уже говорила о приобретении мебели и ремонте. Однако вскоре после этого почему-то переехала в загородный дом, относительно которого пользователи выдвигают версии, но она их не подтверждает и не опровергает. Пользователи обратили внимание на то, что Женя Феофилактова хоть и похвасталась чуть ли не полгода назад покупкой квартиры, почему-то так и не переехала туда. Да и о ремонте, который она могла бы там сделать за это время, тоже не заговаривает, сообщает dom2reality.ru.

Любопытные фолловеры не удержались и поинтересовались, что же происходит с квартирой и почему Женя все никак не начнет обживать свое жилье. Феофилактова не стала грубить, как делает в таких случаях Виктория Романец, а честно ответила, что у нее пока ключей от квартиры нет — застройщик отдаст только летом.

Кое-кто тут же припомнил, что раньше она говорила о выдаче ключей весной, но тут уже, конечно, вопросы нужно задавать застройщику, так как все, кто сталкивался с покупкой квартиры в новом доме, прекрасно знают, что в указанные сроки застройщики укладываются крайне редко.

«И что вам Женькина квартира далась? За своими следите. Когда надо, тогда и заедет», «Не надо на Женьку наезжать. Покажет и квартиру, и ремонт, дайте время», «Нет там никакой квартиры. Скажет потом, что эту продала и решила новую купить», — размышляют пользователи.

Обсуждать своего избранника, к которому Женя переехала за город, она не спешит. Так что подписчикам остается только догадываться о ее личных отношениях и планах. Поговаривают, что Феофилактова не только влюблена, но и вызывает у своего мужчины настолько трепетные чувства, что он не желает ее выпускать за пределы дома.

Источник: dom2reality.ru