Browse By

Екатерина Зиновьева отомстила Иване Диловой

Между Иваной Диловой и Екатериной Зиновьевой существует постоянное соперничество. Началось все с первого дня пребывания Иваны в Доме 2. Тогда Александр Гобозов , который строил отношения с Катей, начал засматриваться на Ивану, а после и вовсе переключился на нее. И хотя пара Саши и Иваны развалилась быстро, к бывшей пассии он уже не вернулся.

Второй случай произошел на Острове любви. Катя Зиновьева прилетела туда, чтобы строить отношения с Романом Гриценко. Но парень отверг ее практически в первый же день и даже перестал общаться. А вот когда на Сейшелах с той же целью появилась Ивана Дилова, Роман, хотя и сказал, что к ней у него тоже «не зажглось», общался с девушкой довольно тепло и даже заселился в отдельную комнату. Получилось, что и тут победу одержала Ивана.

Недавно к Диловой пришел новый кавалер по имени Денис Давыдов. Парень заявил о симпатии к болгарской красавице, устроил ей романтическое свидание, а на лобном месте официально заявил, что будет продолжать ухаживать за нею. Однако сегодня выяснилось, что участник не сдержал обещания.  По слухам в Интернете, в настоящее время Денис переключился на Екатерину Зиновьеву и вовсю ухаживает за нею. Говорят, у ребят все уже довольно серьезно. Причем, если верить очевидцам, первой симпатию красавчику выразила сама Катя.

Поклонники Дома 2 не поверили в искренность чувств Екатерины Зиновьевой к Денису Давыдову. Они уверены, что девушка просто решила отомстить постоянной сопернице Иване Диловой и только для этого отбила у нее парня. Но совсем скоро она снова заявит о симпатии к Саше Гобозову и будет добиваться его.

Как думаете, Зиновьева и в самом деле мстит Диловой, или чувства к Денису у нее настоящие?

Источник: dom2.tw