Browse By

Эти слова Орловой пришлось вырезать из эфира Дом-2

Ольга Орлова – барышня достаточно деликатная, умеет подбирать слова и выражения в полном соответствии с текущей ситуацией, как того и требует ее профессиональная компетенция телеведущей. На Дом 2 ее можно смело назвать одной из лучших в своем деле… Но только с приставкой «было бы», либо в прошедшем времени – а все потому, что свою репутацию она погубила всего за один эфир, ляпнув такое, что моментально изобличило ее, как гнусную аморальную бабу, что печется лишь о своем кошельке, а на подопечных, как и на работу в целом, ей плевать с высокой колокольни.

Речь все о той же злополучной и многим запомнившейся серии, транслировавшийся еще на минувшей неделе, в которой Оля Сударкина избила Наталью Игрунову, оставив на ее лице напоминание о том, что она когда-то профессионально занималась в секции единоборств в виде торчащих их переносицы костей. Зрелище было не для слабонервных – и, казалось, там все очевидно настолько, что к гадалке не ходи: бунтарку должны были попереть за ворота, а Наташе компенсировать за ее счет моральный и физический ущерб, отправив на реабилитацию в какой-нибудь санаторий. Но из-за нашей «Орлицы» все пошло немного не по должному для такой ситуации сценарию…

Хулиганка была ею оправдана, а пострадавшая – обвинена в провокационных действиях и непристойном поведении, из-за которого, якобы, она и получила по лицу. При этом, как уверяют люди, которые работают в операторской команде на съёмочной площадке Дом2, Орлиха столько всякого нехорошего про потерпевшую наговорила, что та, помимо своей очевидной травмы, получила вдобавок еще и психологическую, разревевшись прямо на лобном, и обжигая слезами свежие раны от побоев, нанесенных оппоненткой. И все это было вырезано из эфирного хронометража, так как противоречит нормам культуры и этики, а также стало бы поводом для среднестатистического зрителя возненавидеть телеведущую и перестать из-за ее присутствия на экране смотреть Дом 2.

Впоследствии «орлоголовая» извинялась за произнесенное по небрежности – но это лишь доказало, что на самом деле она не хотела выгонять провинившуюся и защищать ту, которая в защите нуждалась. Потому, что без драк на телепроекте в бюджет будет капать меньше бабла, и ей, соответственно, платить будут уже не такие горы деньжат. А кричать о том, что справедливость не восторжествовала уже после того, как оно случилось, причем, по ее вине – это ли не показатель лицемерия наивысшей степени?

Источник: dom2.love