Эти фотографии Саши Черно шокируют кого угодно!

Александра Черно – живой концентрат негатива. Даже на Дом-2, который поливают фекалиями больше, чем какое-либо другое порождение скатившегося ниже некуда федерального телевидения, нет такого персонажа, коего бы ненавидели и презирали так же сильно и рьяно, как эту мадам. Ей всего двадцать пять лет, это еще даже не молодость, а юность, так называемый расцвет сил и самые лучшие годы – но она весит более полутора центнеров, еще передвигается, жрет не в себя все, что ни попадя, матерится аки пьяный сапожник, и ведет себя в целом, как последнее быдло. Ах, да – еще она больна психически, и не может поддерживать диалог с более-менее адекватным человеком дольше нескольких минут, практически сразу же, как только у нее заканчиваются аргументы (из-за скудоумия), начинает истерить и проявлять агрессию. И это создание еще замуж собирается – нашелся и на такую, с позволения сказать, сударыню, дурачок (Иосиф Оганесян), которому все ее причуды в радость. 

 И, вроде бы, она и пытается похудеть и привести себя в приличные кондиции к свадьбе – но получается только хуже, ибо никакой выдержки у нее нет, и все попытки сесть на диету и заняться спортом оборачиваются провалом. Над характером она тоже неоднократно хотела поработать, стать добрее, научиться слышать и слушать – но и тут ее ждало фиаско. Короче говоря, безнадежный случай, где даже медицина полностью бессильна. Да уж, трудно поверить, что когда-то она была такой…

Вы только взгляните на этот снимок – а теперь попробуйте узнать на нем Сашу? Надо думать, не у всех это получится сразу – а все потому, что там изображены две девушки, по семнадцать лет каждой, обе вполне себе стройные (не красотки и не модели – но даже вдвоем они меньше, чем нынешняя Чернуха) и безо всяких вычурностей. И, да, одна из них – героиня сегодняшнего сюжета! А сейчас вопрос – что должно было с ней случиться за прошедшие с тех пор годы, коих минуло, в общем-то, не так и много, чтобы обратиться из миловидной девчушки с небольшой склонностью к полноте в чудище-сумоиста с пастью как у самки бегемота?!

Источник: dom2.love