Browse By

Елизавета Триандафилиди страдает из-за расставания с Алексеем Чайчицем

Недавно Алексей Чайчиц подтвердил слухи о расставании с Елизаветой Триандафилиди , посвятив уже бывшей девушке пост в социальных сетях. Парень поблагодарил ее за те приятные моменты, которые она ему подарила и пожелал счастья в личной жизни. Лиза не была столь же деликатна, отметив, что расставание с Лешей не прошло мирно и гладко. Когда девушка приехала к нему в Минск, он ее оскорблял и унижал, после чего та вернулась домой с серьезным намерением начать совершенно новую жизнь без этого человека. В сети даже появились слухи, что Чайчиц изменил Триандафилиди, из-за чего у бывших участников шоу произошел сильнейший скандал, пишет сайт dom2.tw.

Поклонников Дома 2 эти известия очень расстроили, ведь Лешу и Лизу считали идеальной парой, к тому же невероятно красивой. Многие верили, что уже очень скоро они сыграют свадьбу, а фанаты страстно желали их возвращения на проект. Были мнения и о том, что молодые люди банально пиарятся, ведь как еще напомнить о себе и увеличить количество подписчиков?

И спустя пару недель Алексей и Елизавета стали намекать, что решение о расставании было слишком поспешным. Первым страдать взялся Чайчиц, опубликовав очередной тоскливый пост о женщине, которую он все еще любит. А теперь настала очередь Елизаветы грустить о разбитых мечтах. Сейчас девушка отдыхает на Пхукете с друзьями, но даже замечательная погода не смогла отвлечь ее от грустных мыслей, поэтому она процитировала в профиле стихи неизвестного автора о муках неразделенной любви. Пользователи сразу догадались, кому именно посвящены эти строки, поэтому ожидают, что сразу по прибытию в Россию Лиза встретится с Алексеем, и их отношения возобновятся.  

Источник: dom2.tw