Browse By

Элина Камирен закончила сезон «охоты»?

Элина Камирен покинула Дом 2 в статусе матери-одиночки. И хотя за ворота проекта она вышла с отцом своей дочери Александром Задойновым , разошлись они в разные стороны, по признанию самих ребят, почти сразу. Однако неустроенная личная жизнь не мешала девушке давать советы подписчицам, желающим найти богатого жениха. До недавних пор Элина вела «Записки охотницы», где рассказывала в подробностях о нелегких буднях «охотницы». Но сейчас фолловевы Камирен обеспокоены тем, что больше не увидят полюбившихся «Записок», поскольку их гуру совсем скоро закроет сезон охоты, пишет сайт dom2.tw .

Хейтеры постоянно подтрунивали над Элиной Камирен, которая, по их словам, учила других, как найти богатого мужа, а сама никогда не была замужем. Девушка сначала отмалчивалась, потом объяснила это тем, что брак – не ее тема, и она предпочитает свободные отношения. Однако, устав от давления, она все же призналась, что с личной жизнью у нее все в порядке, просто она предпочитает ее не афишировать. На вопрос, с каких это пор публичная Элина Камирен стала стесняться публичности, девушка заметила, что вынуждена скрывать имя своего избранника, поскольку он занимает большую должность и очень известен, причем не в шоу-бизнесе, а в деловых кругах .

Зрители сразу поняли, о чем идет речь, и заявили, что Камирен «подстрелила» наконец политика-олигарха. Вот только не всех эта новость обрадовала. Ведь, если это так, девушка не сможет больше вести «Записки охотницы». Вряд ли ее кавалер будет рад, узнав, что любимая его не любит, а просто «подстрелила, как дичь,  и использует в точном соответствии со своими уроками.   

Источник: dom2.tw