Александра Шева утешилась в объятиях Сереги-Тракториста?

Не так давно стало известно о том, что вторая попытка Александры Шевы и Виктора Шароварова построить отношения не увенчалась успехом, и история повторилась вновь. Как и на Острове любви, Витя нашел переписку своей сожительницы, но на этот раз не с каким-нибудь бывшим ухажером, а с потенциальным клиентом. Ка выяснилось, бывшая участница зарабатывает не только на рекламе в социальных сетях, но и торговлей собственным телом, поэтому всем желающим рассылает прайсы и откровенные фотографии, о чем вдруг и прознал Витя, пишет сайт dom2.tw .

Молодые люди очень сухо прокомментировали расставание, Шева заявила, что избранник был не в состоянии обеспечивать ее деньгами, а вот Виктор уверяет, что никогда не любил эту девушку, поэтому разрыв был неизбежным. Однако Александра не из тех, кто долго страдает из-за разлуки, хотя рыдает во время выяснения отношений весьма пронзительно и трагично. Пользователи социальных сетей даже начали подозревать, что новым сожителем этой любвеобильной дамы стал Сергей Крылов , который после изгнания с проекта нашел приют именно у этой парочки.

Сейчас, когда Виктор Шароваров уже живёт и работает в Сочи, Серега-Тракторист вновь вернулся в ту самую квартиру, которую арендует Александра. А зная, какой эта барышня бывает неразборчивой в связях, многие подозревают, что вынужденные соседи не просто живут под одной крышей, но и очень приятно проводят время, ведь именно так Шева когда-то гостила у Арая Чобаняны, выполняя обязанности домохозяйки и любовницы. Сами ребята пока не комментируют слухи о близких отношениях, продолжая постить в сеть совместные снимки. 

Источник: dom2.tw