Browse By

Елена Хромина оказалась в беде

На прошлой неделе поклонники шоу узнали о том, что Елена Хромина на проект не вернется, и дело не только в том, что она попала в психоневрологическую клинику после съемок, девушка ясно осознала, что не сможет дальше принимать участие в шоу, на котором чуть не потеряла все свое здоровье. Поэтому Лена сослалась на отсутствие достойных парней в периметре и поставила точку на проектной карьере, пишет сайт dom2.tw.

Несколько дней назад Елена выписалась из больницы, а врачи настоятельно рекомендовали ей принимать антидепрессанты, которые позволят ей сохранять спокойствие даже в самых непростых ситуациях. Однако пробитое колесо и севший аккумулятор в авто — это не те неприятности, на которых можно проверить действие таблеток, вот и ринулась бывшая участница обратно в Москву навстречу безумным приключениям.

По случаю своего возвращения Елена собрала всех домовских подружек в ночном клубе, где они отлично провели время. Однако ближе к утру, когда все уже начали расходиться, Хромина обнаружила, что из ее сумки пропал кошелек с всеми наличными деньгами и банковскими картами. И теперь у девушки нет ничего, даже средств на съемную квартиру, ведь она планировала окончательно перебраться в столицу, при этом так и не уточнила, чем же она собиралась заниматься в огромном городе.

Некоторые подозревают, что Лена на самом деле намерена вернуться на телестройку, для чего посещает косметологов и стилистов, а неприятные события минувшей ночью только ускорят ее приход хотя бы потому, что ей сейчас негде жить и нет денег даже на еду.

Источник: dom2.tw