Browse By

Екатерина Зиновьева подверглась унижению со стороны Дениса Давыдова

Прошло не так много времени с того момента, как Денис Давыдов прилетел на Остров чтобы связать судьбу с землячкой Екатериной Зиновьевой. Она была уверена, что парень не разбрасывается словами и если девушка запала в его сердце, то на других он вообще не будет обращать внимания. Однако в борьбу за Дэна вступила и Даша Друзьяк. Причем делала это настолько открыто и напористо, что герой сломался и резко поменял амурные приоритеты. После этого, между девушками началась настоящая война за участника, на которой, как известно, хороши все средства. Обе островитянки из кожи вон лезли, чтобы доказать свое превосходство перед соперницей. Тут как раз подошло время испытаний. И Давыдов совершил поступок, после которого Зиновьевой стало стыдно за родной город. Вернее за то, что в нем рождаются такие подлецы.

А случилось следующее. Ехидно ухмыляющийся Гобозов зачитал Денису требование опрокинуть ведро сейшельской грязи на голову одной из претенденток на его душу и тело. Красавчик даже не взял минуту на размышление. С непоколебимой уверенностью он назвал Екатерину. Вероятно, девушка что-то знала заранее и была готова к экзекуции, так как довольно спокойно встала в красном купальнике под поток неаппетитной жижи, опрокинутой Давыдовы на ее голову. Какие-то крохи джентльменства в «палаче» сохранились, так как он лил грязь аккуратно, стараясь, чтобы содержимое ведерка не попало на лицо Зиновьевой. Все это время участница стояла в позе стойкого оловянного солдатика, а лицо напоминало своей невозмутимостью маску сфинкса. Но, когда все закончилось, она безапелляционно заявила, что не собирается даже мизинцем пошевелить. Чтобы добиться расположения земляка. Катя справедливо посчитала, что такой поступок стал жирной точкой в их коротких отношениях. Зато надо было видеть, как светилось личико Дарьи. Во-первых, она вряд ли перенесла такое прилюдное унижение и устроила бы очередное шоу, а во-вторых, у нее теперь исчезли последние сомнения в том, кого предпочел Давыдов.

 

Его поступок буквально взбесил пользователей. Дене здорово досталось, а за компанию с ним и Даше, которую многие недолюбливают за склонность к скандалам и игре на публику. Но, что-то подсказывает: в этой истории еще не дописаны все строки. И. возможно, у сейшельских туземцев выливание на голову человека грязи является знаком любви и безмерного уважения. Поэтому, в скором времени, Давыдов так и объяснит свой поступок и будет вилять хвостом, в надежде, что Катя поняла его правильно.

Источник: dom2.love